Новинки коллекции 2010-2011 с домашней выставки в г.Хидденхаузен (Германия)

Мы рады представить Вам последние новинки, показанные на домашней выставке, которая традиционно проходит в конце сентября каждый год в г.Хидденхаузен (Германия). Открывает выстаку кухня из бюджетной серии «COMO» с ламинированными фасадами, имитирующими дубовый шпон 246 Oak, в сочетании с высокими колоннами под технику с фасадами из серии «Tavent» 890 weiss(белый ламинат с мягкой кромкой 2мм, покрытый глянцевым лаком).

В средней ценовой группе больше всего запомнилась кухня «Focus» с фронтом 601 black, изготовленным из натуральной кожи, обрамленным алюминевым кантом. Сразу на нескольких экспонатах были показаны новые шпонированные покрытия : перфорированный шпон дуба 540 Oak rough sawn (light-grey limed), брашированный шпон 557 Oak rough sawn, 558 Oak sandblast и 556 Oak brushed light-grey.

Новое слово в безручечной линейке E:sign :теперь Eggersmann предлагает деревянные фронты с захватом дверцы, выфрезерованным в верхнем торце. Данный дизайнерский прием не только удобен в обращении, но и придает фронту кухни необычайную легкость.

В семействе фактурных фасадов теперь есть новый образец : 679 Fineline oak grey, имеющий буровато-антрацитовый оттенок.

До этого момента был только черный. В классической линии «Bretagne» появились натуральные цвета : 413 Oak brushed rustic. В прошлом году в этой серии предлагался лишь один вариант лилового цвета.

Ну и конечно, флагманская линейка Eggersmann «UNIQUE» выдала сразу несколько новых версий : фронты с использованием чесанной нерж.стали Silver Touch, натурального камня «Grafite Brown limestone» и абсолютно нового материала «Schwanstein weiss» (керамический материал, полученный при запекании стекла и кварца в печи при температуре около 3000 гр.С).

В большинстве представленных на выставке образцов были применены разнообразные по функционалу электрические механизмы открывания/подъема.

Таким образом, Eggersmann очередной раз показал нам, что каждый потенциальный покупатель сможет найти для себя подходящее решение в любой бюджетной категории. Великое многообразие коллекций от Eggersmann объединяют инновационный дизайн и традиционное немецкое качество.

Подробнее с новинками вы можете ознакомиться в разделе «Продукция» и…добро пожаловать на кухню.

©2008-2024 Eggersmann Kitchen

Design & Develop MSK UZI